Согласно последней информации, предоставленной Джоном Проссером, у нас есть даты следующего презентации Apple, связанного с презентацией iPhone 12, началом предварительных заказов и фактической продажей.

Джон Проссер только что опубликовал новый твит с утечками, касающимися нового iPhone 12. В частности, на этот раз объявлены дата мероприятия Apple, дата предварительных заказов и начало продаж.

Продолжим по порядку, следующее мероприятие Apple , по словам Проссера, должно состояться 13 октября , во вторник.

Предварительные заказы на новые устройства начнутся не сразу после мероприятия, а в пятницу 16 октября, как обычно.

Поставки и фактические продажи в магазине начнутся 23 октября, ровно через неделю, и тоже в пятницу.

Apple очень хочет выпустить новые продукты в пятницу, чтобы у них была статистика продаж за первые выходные, которая обычно достигает рекордных результатов.

Проссер никогда не ошибался в новостях, связанных с Apple, только однажды он ошибся, думая, что запуск Apple Watch 6 и iPad Air состоится через пресс-релиз, а в тот же день прибыл пресс-релиз, чтобы объявить о мероприятии Time Flies. Все равно что-то кипело в котелке в тот день, так что давайте просто посчитаем это ошибкой на половину.

Скорее всего, октябрь будет довольно загружен мероприятием, запланированным на 13-е, предварительными заказами на 16-е и продажами на 23-е.

Будет 4 новых модели iPhone:

  • iPhone 12 Mini
  • iPhone 12
  • iPhone 12 Pro
  • iPhone 12 Pro Max

Если вы нашли эту статью интересной, поделитесь ею и пусть ваши друзья тоже ее прочитают:

Корзина

Войти

зарегистрироваться
Наверх