Мероприятие Apple, на котором будут представлены новинки, состоится 15 сентября. Скорее всего, также будут объявлены даты выхода iOS 14, watchOS 7 и всех других операционных систем.

Несколько часов назад хэштег в Твиттере кое-что ожидал, а именно, что мероприятие состоится с 8 по 28 сентября, но теперь на веб-сайте Apple появилась специальная страница, которая все формализует.

Мероприятие пройдет в Apple Park и будет транслироваться в прямом эфире в 20:00 по московскому времени, и мы будем следить за этим событием в прямом эфире на YouTube, так и через обычный LIVE Blog .

Вероятнее всего, что мы увидим новые Watch и iPad Air, а не некоторые модели iPhone 12.

Подсказки о событии, которые мы можем извлечь из логотипа:

Никогда прежде приглашение для прессы на этот раз не было достаточно ясным. Мероприятие называется «Время летит», буквально «время летит». Но что это может значить? Время может означать Apple Watch, а слово «летать» может означать «воздух» или iPad Air.

Предпосылки мероприятия

A12X A12Z Android Apple Apple watch beta Block TV BMW Google iOS 13.4 ios 13.4 beta 5 iOS 14 iPad iPADPRO IPAD PRO iPADPRO2020 iphone iPhone 12 iPhone 13 iPhone SE LIDAR macos macOS Monterey Magic Microsoft PadOS series 6 Series 7 Telegram TON tvos wallpapers watchos watchos 7 Windows wwdc21 Аксессуары Дуров Лорен Пауэлл Джобс ОБОИ Программное обеспечение Прошивка Стив Джобс датчик кислорода в крови клавиатура

Корзина

Войти

зарегистрироваться
Наверх