Мы еще не знаем подробностей о железе и новостей о программном обеспечении, но по словам Проссера, новые Apple Watch Series 7 будут выглядеть так, как вы видите на этих изображениях.

Выпуск новых Apple Watch Series 7 запланирован на сентябрь, и в этом году они принесут новинку с точки зрения дизайна.

Дизайн часов практически не изменился с момента запуска первой модели. Только в Series 4 Apple уменьшила лицевые панели и увеличила размер экрана. Что ж, в этом году должно быть подходящее время для еще одного небольшого изменения.

Apple Watch Series 7

Ничего революционного, на первый взгляд. По-прежнему будут все элементы, которые позволят вам сразу узнать Apple Watch. Однако дизайн с закругленными и сужающимися краями будет заменен более квадратными краями. Немного похоже на изменение, которое произошло при переходе от с iPhone 11 на iPhone 12.

Изображения, которые вы видите в этой статье, основаны на реальных изображениях, которые, как утверждает Проссер, видел.

Apple Watch Series 7

На левой стороне корпуса мы обнаружим 2 горизонтальные линии, вероятно, для более мощных динамиков. Кроме того, будут изготовлены другие варианты Apple Watch, повторяющие те же цвета AirPods Max.

Apple Watch Series 7

На данный момент уже есть красный и синий Apple Watch. Но с 7-й серией эти цвета будут менее яркими, поэтому красный станет чем-то вроде розового. Синий превратится в синий, а также будет добавлен зеленый. Эти цвета также могут относиться к модели «SE», а не к 7-й серии. Но на данный момент у нас мало информации, и мы не знаем, будет ли компания также классифицировать эти продукты на две группы, выделяя более дешевую с цвета и «Pro». С более классическими стилями.

Корзина

Войти

зарегистрироваться
Наверх