Здесь вы можете скачать все обои новых оригинальных iPhone 13 и iPhone 13 Pro в очень высоком разрешении. Только на OnlineApple и Wallpapers Central вы можете найти их с таким качеством и всегда самые первые! 

Для каждого нового продукта Apple также создаются новые обои , и Apple раз за разом удается делать их все более и более красивыми.

Мы в OnlineApple любим обои , и мы создали целый сайт, полностью посвященный этому типу настройки вашего iPhone. Как обычно, в Wallpapers Central мы уже загрузили все обои нового iPhone 13, iPad Mini 6 и iPhone 13 Pro.

Все фоны имеют максимально возможное разрешение. Вы не найдете другого веб-сайта, предлагающего такие же обои с таким же качеством и разрешением. Не будучи извлеченными из прошивки, мы действительно единственные, кто предлагает вам все это с качеством, которое нас отличает.

iphone 13 pro стоковые обои

До 27 сентября мы сможем извлечь обои из прошивки и обновить все загрузки, а также добавим «темные» версии, которые в настоящее время отсутствуют.

Чтобы насладиться новыми обоями, мы рекомендуем использовать приложение Wallpapers Central на вашем iPhone. Вы можете просмотреть предварительный просмотр и быстро скачать те, которые вам нравятся. Или посетите веб-сайт и загрузите их на свой компьютер, а затем отправьте на свое устройство.

Корзина

Войти

зарегистрироваться
Наверх